ПЕРИБОИ

№741878 перибои
Никита Муж., 21 лет. Украина донецк
Здравствуйте,2 недели назад делал холтер,экстросистол не обноружэло но я всё ровно иногда их чувствую это опасно?и ещё если в день монтирования их не было,они всёравно зафиксировались бы?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если перебои столь редкие, что за сутки не было ни одного - то на них можно не обращать внимания.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Экстрасистолы никакой опасности не представляют. Можно не обращать на них внимания.Но если во время исследования их не было, то и зафиксироваться ничего не могло.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Если в тёмной комнате не было кошки, то поймать её там было невозможно.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А Вы уверены, что это именно ЭС?