Здравствуйте ! У меня проблема такова что , утром в голове и ушах шум , и беспокоют почки легкое покалывание и дискомфорт. но про свое давление я знаю бывает от 130/100 до 160/100 это случилось после травмы головы.скажите пожалуйста связано все перечислинное с моими симптомами.какое лечение ? надоело терпеть.
Постоянное повышение АД требует систематического лечения гипертонической болезни под наблюдением терапевта или кардиолога. А все остальное к кардиологии не имеет отношения.