ДОБРЫЙ ДЕНЬ, БЕСПОКОЕТ ОЧЕНЬ СЕРДЦЕ И ЧТО ТО С НЕРВАМИ НЕ ТО!

№757851 Добрый день, беспокоет очень сердце и что то с нервами не то!
Владимир Муж., 28 лет. Украина Одесса
Сначала я начал слышать как стучит мое сердце, сделали ЭКГ, все в норме, сдал гормоны на щитовидку и сделал узи, прописали гормоны, я пил их 3 месяца, потом сдал повторно анализ на гормоны и сделал узи щитовидки, вроде все норм, но сердце стучит, сделал томографию позвоночника, диагноз грижа шморля грудного отдела, хондроз, прошел курс лечения но все без изменений! Пошол опять к кардиологу сделал ЭКГ он посмотрел сказал что я слишком мнителен, сказал что б я попил успокоительные травы! Сейчас у меня отдышка при малейшей нагрузки сильно увеличиваеться пульс при малейшей тревоги сразу бешено колотит сердце потеют руки темнеет в глазах,поднимаеться давление, выхожу из дома меня сразу охватывает паника я начинаю нервничать задыхаться вылетает сердце. А головные боли это уже норма, только встал и сразу начинает болеть голова!
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Обратитесь к психотерапевту, если кардиолог ничего не нашёл плохого.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, это панические атаки. Их лечат психиатры. К одному из них и надо обратиться.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите ЭКГ и ХолтерМТ