МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ЭЛЕКТРОФОРЕЗ ПРИ ДИАГНОЗЕ 2-Х СТВОРЧАТЫЙ АОРТАЛЬНЫЙ КЛАПАН

№761800 можно ли делать электрофорез при диагнозе 2-х створчатый аортальный клапан
Афида Жен., 23 лет. Россия Гуково
Здравствуйте!У меня дочка простыла и мы обратились в поликлинику местную,там нам назначили ездить на электрофорез неделю по одному разу в день!Можно ли при нашем диагнозе нам делать электрофорез?
Заключение УЗИ:
ВПС.Аневризматическое выпячивание перимембранозной перегородки в полость ПЖ с минимальным сбросом.PG пик на ДМЖП 80 мм рт.ст. недостаточность АК 0-1+на фоне краевого уплотнения створок.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Можно.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Можно.