ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В ГРУДИ
Анастасия Муж., 47 лет. Россия Кемерово
Зарегистрированный пользователь
11.02.2014 15:02
Здравствуйте, моему отцу 47 лет, сегодня сидя в машине, он закричал, сказал, что в сердце будто кол воткнули, будто сердце сжало, и в это время ему поплохело, говорит, что стал сознание терять. Но все быстро прошло. Скажите, что это за симптом, что это может значить, опасно ли это???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


