ПОИСК ПО САЙТУ:
АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ
анастасия Жен., 24 лет. россия старый оскол
Зарегистрированный пользователь
09.03.2014 19:38
здравствуйте!такая проблема у меня вчера случился приступ,после чистки ванной хлоркой,в носу как будто перехватило дыхание,во рту появилась горечь,что то как будто сдавило в горле,и поднялось давение 165 на 120 пульс 150,вызхвала скорую только после 2 уколов магнезии,еще какого то укола и капотена удалось сбить до 130 на 90,что это такое?обычно давление 110 120 на 60 на 70,после того как пройду по лестнице один этаж 140 на 80,к вечеру поднмается до 130 на 80.когда ложусь спать 120 на 60,что у меня гипертония что ли уже?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

