КАЧЕСТВО ЭКГ

№770929 качество ЭКГ
Максим Муж., 24 лет. Беларусь могилев
Здравствуйте,скажите может ли повлиять то что я сижу на курсе стероидов на качества ЭКГ,плюс подкалываю инсулин после тренеровки или это не как именно на качество ЭКГ не влияет ,просто на ЭКГ показало призники ишимию ,я не когда не имел проблемы с сердцем и прохождением ЭКГ ,думаю может это из за тога что в данный момент стероиды
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Может влиять, но не прямо, а косвенно. Это означает, что препараты Вам не нужны и даже противопоказаны.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Совета два:
Выложите скан ЭКГ. Прекратите гробить свое здоровье.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Известен случай летального исхода из-за баловства с инсулином с целью "подкачаться"... Выложите скан ЭКГ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Признаки "ишемии" на ЭКГ достаточно неопределенные и от применения этих гормонов не зависят. Надо видеть пленку. А испортить себе здоровье можно без труда.