ОБ АКТИНИДИНЕ

№77369 об актинидине
Наталия Жен., 40 лет. Россия Омск
У моей свекрови 2 инфаркта, посоветовали принимать БАД актинидин - восстановитель при потинфарктных состояниях, но лечащий врач ничего не знает о нем, что вы нам посоветуете. Спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Тоже ничего не знаю.У меня другие приоритеты-аппарат Камертон в сочетании с коллоидом Кардио Саппорт.Об этом у меня на сайте www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Актинидин это не лекарство, а биологически активная добавка, куда, кроме вытяжки актинидии вхоят боярышник, мята, жень-шень, шлемник и ряд других ингадиентов. Убедительных и доказательных работ о пользе этого БАД мне найти не удалось.