ПОВЫШЕННОЕ НИЖНЕЕ ДАВЛЕНИЕ

№775044 повышенное нижнее давление
евгений Муж., 28 лет. Омск
Добрый день! Скажите, пожалуйста, у меня на левой руке- давление 115/80, а на правой 120/86/88, опасны ли такие значения нижнего давления? они постоянны. Дома занимаюсь турником, отжимаюсь, не приведет это к развитию гипертонии.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Это нормальные цифры. И занятия на турнике к гипертонии не приведет.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Это норма. Занятия на турнике не повредят.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма