ОБШИРНЫЙ ИНФАРКТ

№775467 Обширный инфаркт
Наталья Жен., 52 лет. Россия Партизанск, Приморского края
Здравствуйте! Перенесла обширный инфаркт миокарда в январе 2014 года. С 17.01.14 г. на больничном. Работала преподавателем. Привыкнув к активной жизни, «сидение» дома уже надоело. Кидаюсь на родных. Подскажите, пожалуйста, когда я могу выйти на работу без ущерба для здоровья? Принимаю Ацекордон, Зокардис, Зилт, Тевастор. Может вы что-нибудь посоветуете. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если Вы хорошо себя чувствуете и Вас ничего не беспокоит, то можно начинать выходить на работу. Можно ли надеется, что Вы не будете кидаться на учеников так, как начали кидаться на родных? Благоразумие требует взять сначала небольшую нагрузку, убедиться, что вы её хорошо переносите, а потом постепенно увеличивать её.Ацекардол, Зилт, Тевастор - понятно. А зачем Вам назначен ЗОКАРДИС? Из текста Вашего письма показаний к его назначению я не увидел.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А кем работаете то? Что можно библеотекарю, запрещено водителю...
Обычный срок нетрудоспособности после неосложненного ИМ - около 3 месяцев.