АССИМЕТРИЧЕСКАЯ ГИПЕРТРОФИЧЕСКАЯ КАРДИОМИОПАТИЯ

№788264 Ассиметрическая гипертрофическая кардиомиопатия
Светлана Жен., 43 лет. Россия г.Кумертау
После перенесенного ищемического инсульта и стац лечения где на ЭХО кг выявили ГКМП,также фибрилляцию предсердий,пароксизмальная.Гипертрофия миокарда МЖП левого желудочка( МЖП-1.9см) и увеличение полости левого предсердия( ЛП-4,6(5.5-4.2)см). Применяю препараты: локрен, диувер, талакан,кордарон,сотагектал и варфарин. Что Вы посаветуете,как лечится?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Перечисления диагнозов совершенно недостаточно для подбора комплексного лечения. Нужна гораздо более подробная информация. Это не для заочной разовой консультации. Тут нужно очное и динамичное наблюдение, ведение больной. Нужен постоянный лечащий врач.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Светлана!

Вам необходимо очное лечение у кардиолога и консультации кардиохирурга,
аритмолога.