ЭКГ У БЕРЕМЕННОЙ

№796242 ЭКГ у беременной
Надежда Жен., 51 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! У моей дочери беременность 32 недели. Прошла ЭКГ. Заключение: ритм синусовой правильный. Контурный анализ ЭОС расположен нормально. ЭКГ вариант нормы. Есть повод для беспокойства? Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. У неё все в порядке.
Прямая специальность
Эльза Камилевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ну конечно никаких поводов нет беспокоиться! Думайте о малыше и радуйтесь жизни
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Даже написали "вариант нормы". Что не ясно то? :-)