ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Сердечная недостаточность при низком давлении
СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ ПРИ НИЗКОМ ДАВЛЕНИИ
Александр Муж., 58 лет. Россия Белорецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
27.08.2014 06:14
Уважаемый Эдуард Романович!Обращаюсь за советом - у меня постоянно низкое давление 100/65- 105/70, пульс при этом - 90-100. Любая физическая нагрузка - пульс увеличивается до 110-120. Упадок сил. Иногда, после физической работы, давление сильно поднимается 150/100, самочувствие резко ухудшается. Какие препараты вы посоветуете пить. То , что назначают, как правило еще снижает давление- лозап, веропомил. Лечиться не у кого в нашем городке. Алесандр.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

