ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Потеря зрения у пожилой женщины в связи с резким понижением давления
ПОТЕРЯ ЗРЕНИЯ У ПОЖИЛОЙ ЖЕНЩИНЫ В СВЯЗИ С РЕЗКИМ ПОНИЖЕНИЕМ ДАВЛЕНИЯ
Елена Жен., 80 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
02.09.2014 15:17
Добрый день. Подскажите пожалуста. Моя бабушка (ей 80 лет) перенесли инфаркт на почве повышенного давление. Вчера у ней свело судорогой ногу. Она приняла в раз ношпу, анальгин, коренфар 10. По одной таблетке. Потом она легла спать и через пол часа проснулась и потеряла зрения. Через 10 минут левый глаз восстановил зрение, а правый нет. Вот уже больше 24 часов она не видит одним глазом. Нормальное давление у нее 140/70, а когда потеряла зрение давление было 120. Подскажите как восстановить зрение, если это возможно?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



