СЛАБОСТЬ

№80870 Слабость
Андрей Муж., 30 лет.
Здравствуйте, доктор. Не пойму, что со мной: я довольно спортивный человек, почти каждый вечер у меня спорт. Уже месяца 3 заметил, что иногда, начиная тренировку, даже с подтягивания или отжимания, в мышцах какая то тряска, сердце сильно колотиться уже после 10 отжимания, слабость, руки трясуться, дрожь,хоть брось! Никогда такого раньше не было! А иногда - как обычно, могу час тренироваться и даже не устаю! Является ли это проявлением какой либо патологии?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Для начала я бы рекомендовал обратиться к участковому терапевту.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Очевидно,что это не является нормой.