ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКСТРАСИСТОЛЫ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
Татьяна Жен., 62 лет. Россия Курск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
05.10.2014 15:07
Здравствуйте Эдуард Романович! Несколько лет назад появились экстрасистолы. По холтеру кол-1200 в сутки, все наджелудочковые. Я уже писала Вам, сообщала данные обследования. Вы сказали, что с сердцем проблем нет, посоветовали пить успокаивающие сборы, так я и делала. В сентябре я перенесла операцию, экстрасистол стало намного больше, ощущаю их и днем и ночью. Успокоительное не помогает. Начала пить Конкор по 1.25 давление 90/60, пульс 50. Мое давление 110\70, пульс 65. Что можно сейчас принимать, хотя бы временно, чтобы снизить количество экстрасистол? Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

