МИГРАЦИЯ ВОДИТЕЛЯ РИТМА

№81389 миграция водителя ритма
Олеся Жен., 28 лет. Россия Тула
Здравствуйте! ЭКГ выявил миграцию водителя ритма, а Эхо сердца - значительное усиление систоличекой функции. В последнее время все чаще ощущаю аритмию. Иногда пульс 85-90 (через 15-30мин после приема пищи). Врач говорит ничего страшного, дополнительно советует проверить позвоночник. Но мне все-таки тревожно, а может это просто невроз?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Наверное, невроз. Ничего страшного не обнаружили. Ваш доктор совершенно прав. Живите спокойно.