МНЕНИЕ ДОКТОРА ПО ЭКГ

№817540 мнение доктора по ЭКГ
юрий золотарев Муж., 51 лет. Россия воронеж
Добрый день доктор,Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу моей ЭКГ,Длительности p=127mc QRS=96 Интервалы PQ=197 QT=389 QTc=435 оси P=39 QRS=-1 T=91 ЧСС 86уд\мин нерегулярность ритма =6% средняя частота желудочковых сокращений=86 нормальный синусовый ритм контурный анализ пограничное отклонение ЭОС влево во фронтальной плоскости замедление внутрипредсердной проводимости
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Для какого-то суждения необходимо знать подробно жалобы, анамнез и видеть саму "пленку"
2) Цифры пишутся для врача для экономии времени (чтобы повторно не считать) и самостоятельного значения не имеют
3) Диагноз не выставляется по какому-то одному методу исследования, только в совокупности данных
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

"Мнение доктора по ЭКГ" будет, когда Вы выложите ЭКГ!

ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер
изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например,
http://radikal.ru, со снятием птички
перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы?

Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По описанию: все в пределах нормы. Можно больше этим не заниматься.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Конечно, надо видеть ЭКГ. Цифры и описание не выходят за рамки нормы.