ПОИСК ПО САЙТУ:
ПУЛЬС 180 НА ПУЛЬСОМЕРЕ
Евгений Муж., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
19.11.2014 21:06
Мерил давление на напульсном тонометре. Померил первый раз - пульс 90 и аритмия, затем второй раз выдал вообще пульс 180. Я заволновался, подумал, что у меня на самом деле такой пульс. Это всё сбои пульсомера или пора к врачу? Давление в среднем 130 на 85. После обследования год назад прописали пить половину небилета и престанс, так как врачи сказали, что возможна начальная стадия гипертонии ( давление действительно скачет, чаще всего на стыке сезонов) . Ещё раз подчеркну вопрос,ответ на который хотел бы услашать. Возможны ли сбои тонометра и возможны ли указанные показатели? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



