ЧТО ЭТО??????????

№826853 что это??????????
Александра Жен., 24 лет. Белоруссия Минск
добрый день Эдуард Романович, сегодня лежа на левом боку у меня случился сильнейший, очень было больно, я не приувеличиваю, толчок, сокращение сердца, я аж подскачила, очень резко и больно, паузы никакой не было, я не думаю, что это была экстрасистолы, что это было, мне как-то теперь страшно,помогите! Спасибо. Это была сжимающая, сильная боль, и это было сердце, было его болезненное сокращения
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Это не сердце. Сокращения сердца болей не вызывают. Вы описали какую-то невралгию, может быть очень болезненную, но совершенно безопасную.