ДОБРЫЙ ВЕЧЕР

№829126 Добрый вечер
lera Жен., 37 лет. Turciya istambul
Пожалуйста посмотрите на мой EFOR TEST .сделала вчера .на ЭКГ.и на ЭКО нечего нету.на этом тесте подозрение на что-то сказали сделать MPS.я не знаю что и почему надо.очень переживаю.болит сердце боли продолжаются в течение всего дня.болит рука и плечо. ето уже 3 месяцев такие боли.но в последнее время очень болит.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ответ дан.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Результат стресс-теста положителен. С учетом пола и возраста нельзя исключить и ложно-положительного результата. Надо сделать стресс-ЭхоКГ или коронарографию.