БОЛЬ ПОД ЛОПАТКОЙ НА ПРОТЯЖЕНИИ МЕСЯЦА!!

№833264 Боль под лопаткой на протяжении месяца!!
Павел Муж., 28 лет. Россия Москва
Добрый день...у меня такая проблема болит на протяжении 2 месяцев область под левой лопаткой , особенно чувствуется боль при глубоком вздохе...так же иногда чувствуется с переодичностью примерно 2 раза в день какой то лишний удар в области сердца, может это как то связанно, так же постоянно шум в левом ухе.....читал в интернете, что это может нерв защемило.....посоветуйте что можно пропить или промазать, если это невралгия?...денег на обследование нет, сами знаете придешь в больницу нужно обследовать здесь, анализы там в итоге 10 тыс руб., функционирую нормально, просто напрягают эти неприятные симптомы....хожу в спортивный зал три раза в неделю,бегаю и работаю со штангой веса небольшие 30кг при моих 90 кг - есть ли к этому какие то противопоказания?
PS - в аптеке посоветовали пропить Найзилат , стоит ли?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы нет. К терапевту.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Обратитесь к терапевты поликлиники.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все, что вы описываете, не имеет отношения к сердцу. Тут нужны осмотры терапевта и ЛОР-врача. Найзилат может оказаться полезным, но без рекомендации врача я бы не советовал его принимать.