ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК МОЖНО ЭТО ИСПРАВИТЬ
ШКОТОВ АРТЁМ Муж., 18 лет. Россия Электросталь
Гость (не зарегистрирован) Источник: cardiolog-online.ru
17.01.2015 03:13
Здравсвуйте меня очень беспакоит жжение в грудной клетке с левой стороны, головокружения, при этом немеют ноги и тяжело становиться дишать, порою спать бывает страшно, что это может быть подскажите пожалуйсто мне то всего 18 лет и болезней у меня некогда не каких небыло ну кроме простуды а так все нормально только вот последний месяц что то не так (((
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




