КОРОНАГРАФИЯ

№834741 коронаграфия
Елена Жен., 37 лет. Россия Магнитогорск
Добрый день ,но у меня аллергия на йод? По этому они мне так поставили безболевую ишемию,сказали ,что других вариантов нет, проверить сосуды,и что холестерин 5,3 это точно атеросклероз.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обычно в каждой катетеризационной лаборатории есть специальные протоколы, где расписано, как проводить десенсибилизационную терапию при такой аллергии.И диагноз атеросклероза Вам поставили слишком поспешно. Одного показателя концентрации холестерина слишком мало.
Нетрадиционная медицина
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Елена, Вам необходимо изменить Ваш образ жизни, в первую очередь - это питание.К сожалению, врачи в этом вопросе, мягко говоря, "плавают"... Вот тогда и холестерин снизится до нормальных цифр и не будете зависеть от врачей.