ПОИСК ПО САЙТУ:
НАРУШЕНИЕ ПСИХИКИ ПОСЛЕ ИНФАРКТА
Юрий Жен., 80 лет. Россия Железноводск
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
02.02.2015 12:18
Доброго дня! Речь идет о моей маме (80 лет. Диабет инсулинзависемый). Случился инфаркт 30 декабря 2014 года. Лечение проводилось в отделении интенсивной терапии. Инфаркт обширный! 14 января выписана домой. Сейчас - боли в сердце практически отсутствуют. Давление 120-130, ЧСС - 90-100. Сахар в пределах 13-17. Но резко снизилась мозговая деятельность. Галлюцинации, не понимает, что она находится дома, спустя 10 минут после приема пищи чувствует голод, пытается вырваться из квартиры. Ведет себя неадекватно. До инфаркта никаких признаков слабоумия не проявлялась. Работала до 78. (Сметы считала)
Что делать? Обратимы ли эти явления?
Что делать? Обратимы ли эти явления?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




