ПОИСК ПО САЙТУ:
СРОЧНО
Виктор Муж., 62 лет. Калининград
Зарегистрированный пользователь
03.02.2015 14:21
Здравствуйте. 2 месяца назад была операция (АКШ). Вчера впервые почувствовал с правой стороны груди короткие приступы боли. Боль выглядит как будто электрический разряд пропустили с правой стороны груди в области сердца. Приступы короткие 1-3 сек. в промежутке 1 часа порядка 5 раз. На следующий день повторилось опять и с таким же результатом. Что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


