ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАХИКАРДИЯ
Артем Муж., 24 лет. Россия Воскресенск
Зарегистрированный пользователь
05.02.2015 23:57
Здравствуйте. Стал замечать извините сидя на туалете при натуживании что сердце сначала как бы замедляется а потом резкий скачек пульса на 4-7 секунд и опять резкое восстановление пульса до нормального (70-90 ударов).в приступ бывает до 130 ударов.холтер в норме,ЭКГ в норме. При приступе чувства панической Атаки(мучаюсь всд) что это могут быть за приступы?иногда бывают экстрасистолы но это точно не они.ощущений их нет.и такие приступы только при натуживании.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






