СИНУСОВЫЕ ПАУЗЫ

№839382 Синусовые паузы
Дарья Жен., 23 лет. Россия пермь
Здраствуйте! Скажите если минусовая пазуза самая длительная была 1525 мс. То со временем может ли увеличиться воемя пауз и стать опасным ? И от чего это зависит?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не надо делать умный вид и пытаться понять то, чего Вы понять совершенно не в состоянии. Для того, чтобы оценивать величины пауз, надо хорошо изучить физиологию. Заглянув и Интернет этого изучить нельзя. Не надо рассуждать об опасности столкновения планет. Это останется глупым занятием, даже если об этом никто не узнает.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Справочная информация. Откройте учебники и читайте. =/
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемая Дарья! Неясен контекст вопроса.

Вы настроены на предметное обсуждение, предполагающее ответы на
дополнительные вопросы и демонстрацию данных обследования?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Полная ерунда, вопрос без смысла.