ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАМИРАЕТ СЕРДЦЕ
Сергей Муж., 30 лет. Белгород
Гость (не зарегистрирован)
12.02.2015 14:54
Добрый день! последнее время начали беспокоить экстрасистолы, раньше только после физ. нагрузок или стресса, сейчас почти каждый день. ощущаю их очень болезненно. и сразу появляется чувство сильного беспокойства. делал холтер в мае 2014 года, зафиксировано было всего 15 одиночных наджелудочковых экстрасистол. при повторном холтере 11.02.2015 обнаружено 138 желудочковых экстрасистол из них 7 парных и 5 групповых. и 196 наджелудочковых экстрасистол из них 7 парных. заключение врача: за весь период наблюдения были зафиксированы эпизоды синусовой тахикардии с единичным НЖС во время физ. нагрузок( подъем на 7 этаж по пожарной лестнице максимальный ЧСС 176 в этот момент). подскажите пожалуйста опасно ли это? требует ли это лечения? и можно ли вести полноценный образ жизни? заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


