ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА ПРИ АНЕВРИЗМЕ МЕЖПРЕДСЕРДНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ

№84133 Лечебная физкультура при аневризме межпредсердной перегородки
Надежда Жен., 39 лет. Россия Казань
У сына моей подруги обнаружили аневризму межпредсердной перегородки. В институте на кафедре физ.культуры просят комплекс упражнений при этом заболевании. Огромная просьба помочь. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Во-первых, это случайная находка, врожденная аномалия сердца, которая никакого практического значения не имеет. Во-вторых, никакие физические упраженения никак на эти структурные изменения влиять не могут. В институте на кафедре физкультуры просто валяют дурака. Доброго Вам здоровья!