ПОИСК ПО САЙТУ:
РАСТУТ БЛЯШКИ
Валентина Муж., 63 лет. Россия ОМСК
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
09.04.2015 05:35
Здравствуйте уважаемый доктор.Ни для кого не секрет,что встретить хорошего грамотного врача _большое счастье.Вот и меня это счастье обходи стороной. Я очень верю Вам .Ваши ответы очень дороги мне. Прошу и на этот раз не отказать в консультации.Я принимаю конкор кор,Хортил Д и уже в течении года тевастор,затем мертинил,а сейчас розукард .В прошлом году дуплексное сканирование сосудов шеи-Гетерогенная АСБ,стенозирующая просвет артерии на 37% Стала принимать статины.В этом году правая СА-бляшка уже на 46,5%.Холестерин-:.! ЛВП-1,24 ЛНП-4,52 На УЗИ-жировой гепотоз. Чего не было раньше.И меня очень беспокоит состояние кожи,ни один врач мне ничего вразумительного не сказал. Вернее каждый специалист направил к следующему специалисту. Стоит почесать како-либо участок кожи сразу образуется сыпь по типу крапивницы. через какое-то время проходит. Понимаю,что это вопрос не к кардиологу. Но я уверена,что Вы знаете все Спасибо Вам за то что Вы есть. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

