ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№852532 Плохое самочувствие
Виктор Муж., 29 лет. Украина Одесса
Доброе время суток. Мне 28 лет , в том году лечил бактериальный простатит (сейчас же хрон.форма) , как правило при таком лечении , приминимается 28-дней антибиотиков , примерно под конец курса я заметил , и не только я , как у меня глазная щель очень сильно расширилась , глаза выглядили очень болезненными , сердце бывает в состояние покоя работает как швейная машинка , а.д стабильно 140-80- 90 , после физ.нагр. пульс прыгает до 110 , причём после физ.нагруз. он держится в состояние покоя ещё около часа. В течении дня бывает мутнеет в глазах , безудержная зевота, похудел , бледное лицо. Вообще курс я закончил ещё пол года назад , побочные эффекты по сей день. помогите пожалуйста.
Кстати , сдавал гармоны ЩЖ - они в норме. КТ орбит глаз - тоже в норме
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В Вашем описании не вижу никакой серьезной патологии. Возможно имеет место детренированность организма. Но с этим тоже не трудно справиться.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Виктор! Возникает ли у Вас чувство тревоги, беспокойства? Как Вы сами оцениваете своё психо-эмоциональное состояние? проблема может иметь невротическую природу. Попробуйте обсудить своё состояние со специалистом-психотерапевтом.