Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ЭКГ расшифровка
ЭКГ РАСШИФРОВКА
№853582 ЭКГ расшифровка
Светлана Жен., 43 лет. Россия Тамбов
30.04.2015 11:58
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, ЭКГ, которую я сделала в связи с появлением боли в области сердца. Боль то появляется, то утихает. И так постоянно в течение дня. Бывают экстрасистолы. Еще есть грыжи в грудном отделе позвоночника и протрузии в шейном отделе. К врачу еще не скоро. А боль пугает. Спасибо!
http://s017.radikal.ru/i428/1504/f2/b1a0886389ce.jpg
http://i038.radikal.ru/1504/62/28c4fba60a54.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Боль мало похожа на сердечную.
На ЭКГ ничего особенного нет, включая экстрасистолы и прочие нарушения ритма.
Время создания: 30 Апреля 2015 16:06
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ЭКГ нормальная. На ней нет ничего, что могло бы объяснить боли в груди. Скорее всего эти боли вообще не связаны с сердцем.
Время создания: 30 Апреля 2015 16:24