Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Эхо-кг,
ЭХО-КГ,
№860599 Эхо-кг,
Павел Жен., 59 лет. Россия Москва
24.06.2015 02:46
Здравствуйте Разъясните пожалуйста нюансы и перспективы данного обследования.Спасибо
http://s020.radikal.ru/i702/1506/67/f7a55f92178c.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1506/12/e189affb3341.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Павел женского пола - это тоже нюанс. Хотя ни о чем, кроме небрежности, он не говорит. Как и дважды повторенный протокол ЭхоКГ. А перспективы любого исследования - обращение к лечащему доктору, для которого эти исследования выполнены. Все иные пути не конструктивны.
Время создания: 24 Июня 2015 11:58
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Обсуждение результата наиболее ценно со своим врачом.
Время создания: 24 Июня 2015 15:37
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Признаки характерные для гипертонии и атеросклероз. Перспективы зависят от лечения. Лечение индивидуальная и очная опция.
Время создания: 25 Июня 2015 07:06