Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ЭХО-КГ, вопрос
ЭХО-КГ, ВОПРОС
№975769 ЭХО-КГ, вопрос
Павел Муж., 42 лет. Россия Курск
08.06.2017 18:36
Добрый вечер Александр Александрович! У меня к Вам 2 вопроса. 1-ЭХО-КГ- видите ли Вы патологию и нужно ли мне ограничение физнагрузок? 2- Если общий холестерин выше 6,2-нужно ли принимать статины? http://s001.radikal.ru/i193/1706/50/40d2cd300937.jpg, http://s019.radikal.ru/i604/1706/b1/9a8a10bf990d.jpg. Спасибо!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Добрый вечер!
1) Фото нечитаемо, сделаете нормальное фото и не сжимайте изображение при загрузке (см. инструкцию)
2) Решение о приеме препаратов принимается индивидуально. Лечат не цифры в анализе, а больного.
Время создания: 08 Июня 2017 22:56
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Письмо А.А.
Время создания: 08 Июня 2017 23:29
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Именной вопрос!
Время создания: 05 Октября 2021 15:54