ПЕРЕБОИ

№861374 перебои
диана Жен., 24 лет. Украина кременчуг
Добрый вечер,у меня сегодня произошла такая проблема,я выпила кофе и пошла гулять,когда начала переодиваться, то началось сложно сердце выскакивал, билось странно,стало страшно,меня внутри начало все дрожать,по мутнело в глазах,не знала что делать,руки по холодели. .выпила валиком и потом барбоса, сейчас состояние не понятное,конфуз,боюсь что сново повторится. ..хотела бы узнать что это,я ужасно мнительнач, думала упаду и умру...прошу откликнуться на мое сообщение, спасибо зарание
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Больше всего похоже на паническую атаку. Это такая особая форма обострения невроза. В ней нет ничего опасного, но страх и паника являются постоянными признаками этого синдрома. Надо обратиться сначала к терапевту, убедиться, что нет никакой органики, ничего опасного, а потом заняться лечением самих панических атак. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужео обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Похоже на невроз. Необходимы:  консультация терапевта и лечение у психотерапевта.

Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Посмотрите эту информацию, вероятнее всего, речь идёт о невротической реакции:  http://pobedi-problemu.ru/kk/
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы, вероятно, психогенные.