ИБС ИЛИ ЧТО ЭТО

№872886 ИБС или что это
Ирина Жен., 39 лет. Россия Реутов
Здравствуйте, гинеколог направила к терапевту за заключением по поводу лечения гормонального сбоя, терапевт направила на ЭКГ,флюрографию, и общий анализ крови.Результат ЭКГ-норма,общий анализ крови показал -только застой желчи.А флюрография показала расширение слева, Врач сказала что у меня ИБС, но не сказала дальнейшие действия. Что мне дальше делать? Куда обращаться, как обследоваться? Еще у меня ВСД. Спасибо .
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Ирина!

Данных за ИБС в тексте Вашем и близко нет! В Вашей половозрастной группе ИБС больщущая редкость. Никаких аргументов в пользу ИБС Вы не привели.

Собственно, в тексте Вашем вообще нет данных для предметного суждения. Жалобы Вы не описали, в чем состоит гормональный сбой не сообщили, ЭКГ не показали, снимок не выложили, анализы не продемонстрировали, зато назвали неведомый настоящей медицине лжедиагноз ВСД.

", Врач сказала что у меня ИБС, но не сказала дальнейшие действия."

Так не должно быть. Во-первых, ИБС общее понятие - без детализации этот диагноз неправомочен. Во-вторых, за диагнозом ИБС всегда должно быть прямое действие.

Вы настроены на предметное обсуждение, предполагающее ответы на дополнительные вопросы и демонстрацию данных обследования?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не знаю, что Вам нужно делать дальше. Никаких признаков ИБС и ВСД Вы не привели. И зачем Вам нужен кардиолог, тоже непонятно.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можем обсудить проблему лично, если готовы доехать до Москвы. Быстро и бесплатно.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какие у Вас имеются жалобы?