ПУЛЬС 80-90 И ПЬЮ ГОРМОНЫ ПО ЩИТАВИДКЕ СЕРДЦЕ ИНОГДА ТРЕПЕЩИТЬСЯСТАВЯТ ИШИМИЧЕСКУЮ БОЛЕЗНЬ

№876906 пульс 80-90 и пью гормоны по щитавидке сердце иногда трепещитьсяставят ишимическую болезнь
нина ивановна Жен., 63 лет. россия новокузнецк
пью беталог зок 100,а пульс держится 80-90как сбить до нормы
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нина Ивановна, в таком формате общения никакого конструктивного диалога не будет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Краткость сестра таланта, но медицинскому суждению краткость приходится злой тёщей! Если желаете обсуждать предметно выложите все данные в виде сканов или фото, подробно опишите жалобы и историю проблемы. Строго говоря, это нормальный пульс. Не думаю, что надо снижать пульс. Надо исключать мерцательную аритмию. Возможно, нужен ХОЛТЕР.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть его и не надо "сбивать"?