КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРДИОЛОГА

№89166 Консультация кардиолога
Светлана Жен., 30 лет. Россия Москва
Добрый день! Муж 8 января перенес инфаркт миокарда передне-перегородочной области. Последствие - блокада левой ножки Гиса. . Сейчас находится в городской больнице. Там он сдает анализы, все лечение заключается в приеме таблеток. В больнице ему находиться еще 10 дней, далее его отправляют в санаторий на три недели. Неужели кроме приема таблеток не нужно проводить какую-либо восстановительную терапию. Адекватно ли назанченное ему лечение или его срочно нужно перевозить в какой-нибудь кардиологический центр?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не понимаю, какого рода воостановительную терапию Вам еще надо. Таблетки-то разные бывают. Как можно судить об адекватности назначенного лечения, если не знать ничего ни о болезни, кроме названия, ни о состоянии больного, ни о характере лечения. Вы сообщили только, что муж получает лекарства в форме таблеток. Можно было бы и в форме клизм. Как-то несерьезно все это.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Конечно нужно и мы этим занимаемся.