ГИПОТЕНЗИВНАЯ ТЕРАПИЯ

№89720 гипотензивная терапия
Максим Муж., 35 лет. Россия
Здравствуйте, Доктор. Пожалуйста, подскажите название препаратов применяемых при повышенном давлении не влияющих на потенцию и либидо. Принимал месяц с небольшим конкор. Начались проблемы. Пытался сам найти, но пока безуспешно. В интернете многие отвечают, что таких препаратов очень много, однако не одного названия не называют. Помоготе.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Наоборот. Таких препаратов очень мало. Не говоря уже о том, что и сама гипертония снижает сексуальные функции. Одиним из наиболее щадящих препаратов в этом отношении является эналаприл, точнее вся группа ингибиторов АПФ.