ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕМОРРАГИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ
Зинаида Яковлева Жен., 55 лет. Г. Инсар Р Мордовия
Гость (не зарегистрирован)
12.02.2016 14:59
В октябре 2010 года перенесла геморрагический инсульт с кровоизлиянием,про оперирована,давление до болезни и в настоящее время,110/70,хожу без трости в день по 8-10 км,делаю всевозможные упражнения,каждые 3 м лежу в больнице и обязательно профессиональный массаж каждые 3 м,Живу в провинции на ноги становилась самостоятельно.Последний год без пакоит частое сердце биение,принимаю 2р в день метопролол 0,5/ 100 мг,посленее время стали синеть руки до фиолетового цвета,объясните,что со мной,какое лекарство принимать?В больнице пожимают плечами,что ты хотела?Хронически больная.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


