ПРОПАНОРМ И ЗАНЯТИЯ ФИТНЕСОМ

№905358 Пропанорм и занятия фитнесом
Юлия Жен., 31 лет. Россия Москва
Добрый день!
Поставили диагноз идиопатическая фибрилляция предсердий пароксизмальная форма. Принимаю Пропанорм по 2 таблетки в день. Через день ритм срывается, пью в этот момент пол таблетки Анаприлина и ритм восстанавливается. Нагрузки стала переносить хорошо. Дорога до метро 20 минут быстрым шагом, пульт максимум 130, голова не кружится, отдышки нет. Можно ли мне заниматься фитнесом? Танцы, упражнения на пресс и с небольшими весами 3-5 кг?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Танцы можно. Упражнения на пресс и гиревые не желательны.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Думаю, что нет ограничений по активности.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Можно всё, что нравится и приносит радость.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ФИТНЕС - это не первый пункт повестки дня! Ключевой вопрос - разбор темы фибрилляции. Обсудите с аритмологом тему выполнения ЭФИ-РЧА и кардиохирургических подходов. А фитнесом заниматься можно!

Поздравляю Вас c Наступающим Праздником!

Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Фитнесом заниматься можно
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это у Вас такой диагноз? А пленки с зафиксированной фибрилляцией есть?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите Заключение ХолтерМТ и ЭКГ во время приступа
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Никаких противопоказаний нет, занимайтесь на здоровье!