ТАХИКОРДИЯ

№907802 Тахикордия
Вадим Муж., 37 лет. Россия Ростов на дону
Доброе время суток.у меня на руках от психиатора ЗАКЛЮЧЕНИЕ:таким оброзом,на первый план выступают признаки экзогенно-органического патопсихооогического регистр-синдрома в коморбидности с высоким уровнем тривоги.лечение проходил.теперь психиатор мне ставит ограничения по работе не говоря об управление автомобилем.и чтоб оспорить диагноз посылает в облостную больницу!имеют ли они права?всё началось с тахикордии,повышенного давления,нехватки воздуха...на этом фоне появился страх смерти!когда все врачи развели руками я обратился к психиатру.с результатами холтора на тот момент он утверждал что это всд и лечил страхи,страхи пропали...через годЗделал новый холтер и там была уже AB- блокада 2 степени( макс 2,23сек)они меня правельно лечат? Или колечат?скажите что это за диагноз и чем череват? К кому обращатся сердцем ведь судя холтору идёт ухудьшение?какие ограничение у меня если поставлен на учёт у психиатра?лечится ли это? И возможно снятся с учёта у психиатра?За время иследований регистрировался синусовый ритм со средней ЧСС-78уд.в мин.минимальная чсс-53уд.в мин.(ночью в 1:04) максималная чсс-163уд.мин(при физ нагрузке подъём по лестнице в быстром темпе 4 пролёта)на фоне данного ритма зарегистрировались следующие нарушения ритма.единичная суправнтикулярная эктопическач активность.всего:77SVES,одиночные,парные в непотологическом к-ве.в течение всего времени мониторирования регистрировались 3 коротких пароксизма наджелудочковой тахикордии с ЧСС-101-118 в мин(согласно дневника пациента жалобы на ощущение «талчков,спазмоа»в облости сердца даннын эпизоды мвязывают с эмоц.нагрузкой.Единичная вентрикулярная эктопическая активность.всего:1VES,одиночные,в непотологическом к-ве.диагностически значимой депрессии сигмента ST не зарегистрировалось.снижение параметров ВРС вероятно связано с активацией симпатического тонуса. ЧЕРЕЗ ГОД ХОЛТЕР! ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВРАЧА.за время амбулоторного маниторирования(23часа01мин)регистрируется синусовый ритм.средняяЧСС за сутки день -нось70-75-61в мин.максимальная ЧСС164-в мин,минимальная-47 в мин.зарегистрировано:2эпизода предсирдечного ритма(общей продолжительностью 01мин26сек). 2 АВ блокады 2 ст.(макс 2,23сек).19 наджелудочковых экстросистол.109 желудочковых экстросистол.Динамики сегмента ST-T не зарегистрировано.рекомендована консультация кардиолога ХМ ЭКГ в динамике.
Источник: http://5-ege.ru/proverit-orfografiyu-onlajn/
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не считаю возможным заочно консультировать такую ситуацию.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите сканы страниц ХОЛТЕРа с блокадой. А психиатра разумно слушаться.

Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не об этой ли проблеме идёт речь: http://pobedi-problemu.ru/kk/   ?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Для ответа на ваши вопросы, покажите все страницы протокола мониторинга.