НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ
№919772 Необходима консультация
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Донецк
26.05.2016 19:47
Уважаемый доктор, во-первых спасибо за неоднократную помощь! Благодарствую! И доверяю Вам! Второе: помогите пожалуйста если картина будет ясна. Мне 25 лет, месяц назад ставил врач холтер на сутки, я сама захотела. Т. К часто болело в груди или сердце(в районе), по узи(недостаточность митрального клапана 1степень), по кардиограмме , говорят небольшие изменения. Пульс вечером 64, и мне не хрюватает воздуха, не всегда, но часто, я дышу глубоко, голова кружится немного. Это сердце? По холтеру:давление скачет иногда то высокое, то низкое, хотя я отдыхать могла, и ритм поздно вечером один раз в покое резко возрос. Прописала предуктал, но я попила его 2 недели и бросила. Нужно заново начать и пить месяц?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Мне всегда жалко людей, которые выбрасывают деньги на ПРЕДУКТАЛ. Это очень модная и дорогая пустышка. А все то, что Вас беспокоит, это не сердце, а невроз.
Время создания: 27 Мая 2016 01:27
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы психогенные.
Время создания: 27 Мая 2016 07:54
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково Ваше   психо-эмоциональное состояние?
Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время?
Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения?
Как и  после чего возникли эти проблемы?
Время создания: 27 Мая 2016 09:46
Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
 по узи недостаточность митрального клапана 1степень
Функциональная норма. Сердце здорово.
Пульс вечером 64, и мне не хрюватает воздуха, не всегда, но часто, я дышу глубоко, голова кружится немного. Это сердце? По холтеру:давление скачет иногда то высокое, то низкое, хотя я отдыхать могла, и ритм поздно вечером один раз в покое резко возрос.
Пульс адекватный. Нет не сердце, это ваша гиперчувствительность.
Время создания: 27 Мая 2016 10:41
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Проконсультируйтесь психотерапевтом
Время создания: 04 Июня 2016 17:56
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Работайте над проблемой с врачом-психотерапевтом.
Время создания: 27 Апреля 2023 10:38