ПУЛЬС ПРИ ЗАРЯДКЕ

№920430 пульс при зарядке
vasha Жен., 23 лет. росссия иркутск
Здравствуйте сегодня делала приседания 15 раз пульс и сердцебиение поднялся 125 130 потом я легла через 5 минут пульс стал 90 95 этот пульс я не чувствовала а когда было 130 сильно ощущала сердцебиение в груди! Это нормально??
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
да
Прямая специальность
Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
Да, вполне безопасно.
Особенно, если ничем больше активно не занимаетесь.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормально.