ЭКСТРОСИСТОЛЫ

№921100 Экстросистолы
Настя Жен., 34 лет. Украина Донецк
Добрый день скажите может ли стать плохо от препарата мексикор.Врач выписала пить курсами от экстрасистолии сначала короксан и предуктал 2 мес.,я пропила, экстросистолы немного уменьшились,а потом выписала пить ещё 2месяца мексикор я выпила первую таблетку и вдруг мне резко дало в нос как бы шипучкой закружилась голова и потемнело в глазах и сильно забилось сердце и какая-то заторможенность появилась,но сейчас я ещё лечюсь по женски антибиотиками и противогрибковыми преп.Скажите может это реакция на смешивание препаратов хотя я выдержала время между приёмами,может мне не стоит их вообще принимать ведь они от нарушения мозгового кровообращения ..чем тогда лечить эти внезапные экстрасистолы?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Экстрасистолия вообще в лекарственном лечении не нуждается. КОРАКСАН и ПРЕДУКАЛ лекарствами от экстрасистолии не являются. МЕКСИКОР лечебным действием не обладает, а плохо от него стать может. Не надо его больше применять.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это лечение лишено смысла.
Прямая специальность
Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
Вы проводили ЭХО-кг?
Холтер? Если проводили, то скажите кол-во ЭС.
Любое лечение при структурно здоровом сердце - не помогает и полная ерунда.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Лечение назначает врач на очном приеме