БЕТА БЛОКАТОРЫ

№921193 Бета блокаторы
Елена Жен., 30 лет. Украина Николаев
Здравствуйте уважаемый доктор. Я вам писала много раз, спасибо за совет. Вот пол года уже у меня невроз, пан. атаки, депрессивное состояние. И пол года мучала тахикардия, особенно когда встаю с постели, Это ужасно. Прошла врачей--- узи щитовидной железы гормоны норм, шейный остеохондроз. Очень эмоциональный человек я, всего боюсь, прошла двух кардиологов и оба говорят что совершенно здоровая. Пульс в спокойствие 80-90 Но одна кардиолог выписала мне эгилок 12.5 утром и также вечером и еще короксан. Она хочет что бы пульс у меня упал до 60-75, но я прекрасно чувствую себя и при 80-90 в спокойствии, тем более у меня малоподвидный образ жизни. Пью неделю уже эгилок, чувствую себя хорошо, боюсь привыкание, кардиолог сказала что чем быстрее остановить вегетатику, быстрее отменим эгилок. Доктор может короксан? Как мне поступить? Еще принимаю афобазол и гидазепам 0.2/ 1 раз в день. Давление падает мое 110/70, 115/70 падает 100/60 90/50.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы нет.
Кардиотропное лечение не показано.
Лечите невроз.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что здесь психотерапия важнее, чем бета-блокаторы.
Прямая специальность
Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
Не понятно почему кардиолог хочет восстановить пульс до 60 уд/мин.
Сердце здорово.
Такой пульс в покое для нетренированного человека - обычное дело.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
обратитесь за консультацией психотерапевта
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашим врачом должен быть психотерапевт, который и занимается лечением неврозов.