ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

№925294 Помогите разобраться!
Дарья Жен., 27 лет. Стерлитамак
Здравствуйте, скажите пожалуйста, проходила узи сердца, результат: пролапс МК 1 степени. На холтере результаты: 3 наджелудочковых экстосистол и выпадение (7раз) QRS комплексов, вероятно из-за АВ блокады 2 ст. Мобитц 2 в дневные часы (с максимальным RR-интервалом 1397, в дневные час от 3-9 секунд). QT без изменений. Ишемических изменений не зафиксировано. На сколько серьезно мое заболевание? Стоит ли устанавливать ЭКС? Затем здаала биохимию на электоролиты, все показатели в норме.
Как и что могло повлиять на верное исследование холтера? Может ли это быть ошибкой? В те сутки я чувствовала себя хорошо. Днем спала, вечером вела мероприятие в кафе. Могла ли аппаратура дать помеху записи холтера? Выпила 2 бокала шампанского, может быть паузы могли образоваться на фоне алкоголя или утром? Таблетки не употребляла очень давно и никакие. Помогите разобраться, т.к. повторный холтер не определил паузы, но кардиолог сказала, что ав блокада может проявляться не всегда и ее нужно ловить.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо посмотреть эти участки холтеровского мониторирования с АВ блокадой Мебиц II.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:

• Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически.
• ВСЕ данные обследования (все страницы ВСЕХ ХОЛТЕРОВ, все ЭКГ пр.) отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте ОДНИМ (!!!!) архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите пожалуйста полный протокол проведенного мониторинга (СМАД).