КАКОВА НОРМА ДЛЯ СУТОЧНОЙ ТАБЛИЦЫ ST НА ХОЛТЕРА?

№927246 Какова норма для суточной таблицы ST на холтера?
Аня Жен., 20 лет. Астана
Здравствуйте.
Что значат цифры в таблице ST на холтере?
такие как:
0,00
-0,00
0,01
0,02
0,03
-0,01
и тому подобное

в нете через поиск не ищется.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это степень смещения сегмента ST по отношению к изоэлектрической линии. И какая нелегкая Вас в эту сторону потянула?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажиье полный протокол. Опишите жалобы.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Картинки не открываются!