ЛЕКАРСТВО ОТ ДАВЛЕНИЯ

№92975 лекарство от давления
Евгений Муж., 28 лет.
В случае сочетания эналаприла и гидрохлортиазида (Энап Н) вряд ли понадобятся максимальные дозы энапа ( 40 мг в сутки).
Эдуард Романович, посмотрел описание, там столько побочных действий, больше чем у энапа. А можно только энап пить если он помогает в такой дозировке 40 мг? Это сравнительно безопасно?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно попробовать и так. Все лекарства имеют побочные действия, к счастью, они проявляются далеко не у всех больных. В инструкциях и описаниях все это суммируется и получается почти "страшилка".